Ани Лорак после того, как она подтвердила отношения с продюсером лейбла Тимати Егором Глебом, давно заподозрили в тайно свадьбе. Позже появились слухи о ее беременности.

Беременная Ани Лорак показала фото в полный рост

Так, на странице в Instagram Лорак опубликовала новое фото в полный рост, и поклонники внимательнее присмотрелись к нему.

Алина Гросу показала первое видео с ребенком: "так похож на маму"

"Сегодня день нашей планеты! Нашего источника жизни! Мы – одно целое! Мы невидимо связаны, мы сильные и мы хрупкие маленькие фарфоровые чашечки в этом мире, как сказал Джон Малкович в сериале «Новый Папа»", - написал Лорак.

"Милая наша девочка, спасибо за наполненные теплотой и любовью фото! В них словно живет солнце: наполняешься энергией и расцветаешь душой! Всегда на позитиве, с улыбкой, заряжающая нас своим теплом и жизнелюбием", "Нежная, хрупкая, миниатюрная, но сколько же в тебе внутренней силы и воли, милая! Поэтому мы так к тебе тянемся: отогреться, улыбнуться, оставить позади все плохое и идти дальше. В непростое время, когда нам так нужна поддержка и защита Бога, хочется пожелать божьего благословения и избавления от всех бед", "Красавица наша" - комментируют поклонники.

Тина Кароль показала любовь и заботу Дану Балану на публике: после свадьбы стали смелее

Беременная Ани Лорак показала фото в полный рост

Напомним, ранее беременная Ани Лорак призналась в чувствах к другому мужчине - оставила молодого любовника ни с чем.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой