Агата Муцениеце долгое время намекала публике на то, что в браке с Павлом Прилучным часто становилась жертвой домашнего насилия со стороны мужа. Вскоре состоялся ожидаемый развод. Однако, судя по поведению актрисы, ее неприятности еще не прекратились.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно актриса показала в своем микроблоге в Instagram, в разделе сториз показала подборку шуток о мужчинах:

Агата Муцениеце пожаловалась на мужчин

Судя по этим изображениям, можно сказать, что Агата Муцениеце часто думает о несправедливостях со стороны мужчин. Скорее всего, даже после развода с Прилучным актриса не нашла покоя. Кроме того, ее дети, несмотря на семейные ссоры, постоянно тянутся к отцу.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также недавно Агата Муцениеце решила вспомнить былое и показала поклонникам снимок, на которой актрисе было 19 лет. Вот какой она была тогда:

Ее поклонники оставили такие комментарии: «Совсем не изменилась!», «Вы вообще внешне не изменились!!! Вы очень-очень красивая! И сейчас и тогда», «Лицо вообще не поменялось», «Красивая девочка с красивой фигурой, счастья вам и вашей семье».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой