Известную украинскую певицу Тину Кароль и молддавского музыканта Дана Балана давно заподозрили в отношениях. Поговаривают, что знаменитые артисты закрутили роман на вокальном шоу Голос, а в последнем сезоне этого проекта возлюбленные и вовсе перестали скрывать свои нежные чувства друг к другу. Преданные поклонники приходили в восторг – как проявляется химия между ними, потому с нетерпением ждали новости о свадебном торжестве. Но все мечты и надежды разлетелись вдребезги, когда увидели исполнительницу с другим красавцем.

Тина Кароль и Дан Балан

Так, на своей официальной страничке в Instagram Stories Кароль опубликовала снимок с молодым мужчиной – и это оказался не Дан Балан.

В кадре Тина выглядит великолепно – певица нежно улыбается и смотрит вдаль. Волосы артистка традиционно уложила в легкие локоны на одну сторону. При этом, вместе с певицей позирует Павел Орлов. В СМИ пишут, что он является пиар-менеджером Тины Кароль.

View this post on Instagram

солнечные коты.

A post shared by непотребство (@bessmyss) on

Поклонники неоднозначно отреагировали на совместно фото звезды со своим помощником.

Тина Кароль и Павел Орлов

«Так я не поняла ето кто? Как же Дан? Ответь они встр? Ето муж ее? Че случилось он ее любит она ево любит?😭», «Красотаааа😍😍😍», «Какая прелесть! супер😻🔥», «Жива картинка😍», - написали поклонники.

Примечательно, но Орлов является верным спутником певицы уже долгие годы.

Тина Кароль и Павел Орлов

Тина Кароль и Павел Орлов

Тина Кароль и Павел Орлов

Тина Кароль и Павел Орлов

Тина Кароль и Павел Орлов

Тина Кароль и Павел Орлов

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, 35-летння ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль проводит карантин в своем загородном доме в поселке Зазимье. В самоизоляции знаменитость активно занимается спортом, пишет новые песни и, конечно же, радует поклонников профессиональными фотографиями. Несмотря на то, что певица публикует архивные снимки в своем Instagram, они вызывают не менее бурную реакцию в пользователей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой