Наташа Горовая, 22-летняя дочь украинского продюсера Ирины Горовой, активный пользователь соцсетей, часто выкладывает фото и делится со своими подписчиками признаниями. Девушка может похвастаться аппетитными формами, она признается, что не кушает после 19:00, отказалась от пищи животного происхождения и занимается спортом.

Инстадива тщательно увиливает темы личной жизни, но на днях в новой публикации сделала трогательное признание. Горовая опубликовала фото с растрепанными волосами и высунутым языком. Более того, показала снимки со своим избранником.

Бывший муж покойной Юлии Началовой экс-футболист Евгений Алдонин попал в финансовый скандал - все подробности

«В какой то момент в твоей жизни появляется человек, который открывает тебя с другой стороны. Помогает понять и полюбить себя. А может быть только подтолкнёт к осознанию и принятию себя»,- подписала фото Наташа Горовая.

Также в Instagram-stories Горовая опубликовала фото своего любимого человека во время приготовления завтрака.

Парень Наташи Горовой

"В узких джинсах и модной кепке": как выглядит Примадонна вне сцены

Подписчики порадовались ее счастью и пожелали всего наилучшего.

Настолько открыто, честно и красиво, Красотка цьом-цьом❤️, радуюсь за тебя, Обожаю твою искренность 😍😍 спасибо за такой пост!!🥺❤,- прокомментировали фото Наташа Горовая.

Читай также о том, что на днях Наташа обнародовала в Instagram видео, где запечатлена в брюках и футболке песочного цвета.

Смотри видео по теме:

ольше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой