Меган Маркл еще перед Днем рождения сына объявила королевским родственникам, чтобы не дарили наследнику дорогих безделушек, так как ребенок всем обеспечен.

Меган Маркл с Арчи

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Принц Гарри с ребенком

Также Меган Маркл посоветовала, что лучше отдать лишние деньги тем, кто в них больше нуждается.

Однако Арчи все-таки не остался без поздравлений из Букингемского дворца. Недавно принц Чарльз, отец принца Гарри, написал в социальных сетях: «Поздравляем с Днем рождения маленького Арчи, которому сегодня исполняется год. Эта фотография Арчи с дедушкой была сделана после его крестин в июле 2019 года».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Королевская семья на крестинах Арчи

Кроме того, ходят слухи, что сама Меган Маркл готовила торт для наследника самостоятельно, который содержал минимум углеводов.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас стало известно, что принц Гарри в США использует не свою фамилию. Скорее всего, принц решился на это по совету Меган Маркл, который постоянно прислушивался к тому, что говорит ему жена.

Также мы писали, что, по мнению инсайдера, Меган Маркл – не так проста, как кажется. Аноним сообщил, что до знакомства с Меган, Гарри был очень компанейским, разговорчивым, а после знакомства с будущей женой его как будто подменили. Также инсайдер уверен в том, что принц Гарри делает все, чего захочет Меган Маркл. Поэтому они и решили переезжать очень далеко от других членов королевской семьи.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой