Наталья Могилевская на карантине не сидит без дела, а готовит для поклонников большой сюрприз. Подробности украинская исполнительница раскрыла на официальной странице в Instagram.

Наталья Могилевская восхитила публику

"Я очень счастлива порадовать вас новым шоу в это время, когда два месяца никто ничего не снимал. Мы именно поэтому закончили монтаж сейчас.

Беременная Ани Лорак показала, как изменилась ее фигура: без фотошопа и ретуши

Это еще один мой танцевальный концерт, в котором я танцую танго, румбу, пасодобль, как 10 лет назад. Танцую и пою одновременно. Это концерт, где я снова станцевала с Владом Ямой и спела любимые Песни, танцевала с балетом, как сумасшедшая, и думаю, что удивила неожиданным мегатрендовымзвучанием некоторых танцевальных треков. Ждете???" - поинтересовалась Могилевская.

"Очень хочу на Ваш концерт! Скорее бы уже это безумие закончилось, хочу подпевать вам в зале. С нетерпением жду", "Наталья, Вы выглядите супер. Мы ждем Ваше шоу. Вы очень талантливый человек и сильная женщина. Выглядите превосходно", "Наталья, ты молодец, так держать. Ты красива, ты солнышко, ты королева. Умничка" - комментируют поклонники.

Светлана Тарабарова впервые рассказала, почему ушла из дому: "было нечем дышать"

Наталья Могилевская восхитила публику

Напомним, ранее Наталью Могилевскую застали в неоднозначной позе с партнером.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой