Король российской эстрады Филипп Киркоров карантин проводит в своем загородном доме. На днях он отпраздновал свое день рождение в кругу близких людей. Его дети, восьмилетняя Алла-Виктория и семилетний Мартин, преподнесли праздничный торт, который сами приготовили. Певец активный пользователь соцсетей, часто эпатирует на публику и публикует провокационные фото и видео.

Недавно он поделился забавным видео, на котором его коллега по сцене Николай Басков проводит мастер-класс по поиску голоса.

"От милой пышки до фитоняшки": Адель восхитила кардинальными изменениями во внешности - ее не узнать

На кадрах можно увидеть, что девушка лежит на спине, потом на животе. Золотой голос России показывает аудитории приемы для артистов, как найти нужное звучание голоса. Басков, под аккомпанемент рояля, давит женщине в область живота и, при этом, просит ее петь.

«Как же сложно, порою найти его...голос...и только рука Мастера @nikolaibaskov вам в помощь!!!😂😂😂😂😂😂»,- подписал фото Филипп Киркорова.

Дочь Потапа проснулась в одной постели с неизвестным мужчиной: Горовая вне себя

Стоит отметить, что Киркорова и Баскова часто подозревают в нетрадиционной ориентации. Однако знаменитости не комментируют слухи.

Басков не остался в стороне и прокомментировал ролик: "Я тебя тоже могу прощупать и повертеть". Киркоров ему ответил: "Спасибо большое за внимание , но поверь, у меня есть кому!😘".

Поклонники с юмором отреагировали на архивное видео.

Божественный метод )))), Мы тоже так делаем прежде чем распилить девушку😂😂, Николай чудотворец😂👏, Когда золотой не только голос, но и руки😂, Что за оргия, Какой приятный урок вокала!😂, Хороший мастер-класс, между прочим. Очень полезный 👏, Так не руками из женщин высокие ноты выдавливают. Эх, Коля, Коля😂😂😂, - отметили поклонники Филиппа Киркорова.

Читай также о том, что страница популярного российского певца Филиппа Киркорова в Instagram насчитывает более четырех миллионов подписчиков. С ними артист делится личными фото, кадрами с концертов и забавными видеороликами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой