Украинские знаменитости, как и обычные люди, зависимые от «лайков» в соцсети. На этот счет высказалась Наталья Холоденко, которая советует проводить в интернете не более трех часов в сутки.

Наталья Холоденко высказалась об интернет-зависимости

Что сказала Наталья Холоденко:

«И вот знаешь, что эти 3 часа можешь посмотреть фильм и проверить свои соцсети. Все, твой лимит исчерпан, любая перегрузка информацией приводит к отупению. Если 20 лет назад говорили, что умный - тот, кто имеет доступ ко многим источникам информации, то сегодня мы видим, что все же умный тот, кто умеет классифицировать информацию, не брать лишнюю информацию и найти именно то, что тебе нужно.

Светлана Тарабарова впервые рассказала, почему ушла из дому: "было нечем дышать"

Когда вы постоянно смотрите, что там в интернете, какие новости, вы попадаете на рекламу, начинаете покупать лишнее, тратить деньги не туда. Вы можете вообще впасть в зависимость от какой-то игры, начать играть в нее, платить деньги за эту игру».

А ты считаешь себя зависимой от интернета?

Алина Гросу показала первое видео с ребенком: "так похож на маму"

Наталья Холоденко высказалась об интернет-зависимости

Напомним, ранее Наталья Холоденко впервые объяснила, зачем изменила внешность.

Смотри видео с Натальей Холоденко:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой