Популярный украинский телеведущий Андрей Доманский родился в Одессе. В 2000 году приехал покорять столицу и стал ведущим на «Новом» канале. Шоумен воспитывает пятерых детей: 20-летнего Василия, 16-летнюю Ладу от первой супруги Юлии. Однако отношения дали трещину, и они расстались.

Андрей вскоре познакомился с телеведущей Лидией Таран, которая в 2007 году подарила дочь Василину. Но в 2010 году пара приняла решение разойтись. На данный момент Доманский женат и воспитывает еще двоих детей: Киру и Веру.

Бывший муж покойной Юлии Началовой экс-футболист Евгений Алдонин попал в финансовый скандал - все подробности

На своей странице в Instagram Андрей Доманский опубликовал черно-белое фото с женой. Пара стоит на яхте и смотрит в одно направление. Супруги смотрятся гармонично, от них веет любовью.

"Примадонне вход запрещен": в Сети появилось видео, чем любит заниматься Максим Галкин в "потайной" комнате

Подписчики Андрея Доманского усыпали пару комплиментами и пожелали всего наилучшего.

А супруга то похожа на Лидию Таран, праздничный концерт ждем✊, Красивые❤️ прям соскучилась!!!, Красивые 😍 Замечательная пара , Дуже гармонійні👏👏👏, вы супер Андрей!, Очень😍😍😍😍😍😍😍, - отметили подписчики Андрея Доманского.

Читай также о том, что в своем Instagram Андрей Доманский изредка публикует фото с любимой женой. В подписи к одному из них Андрей написал следующее: "Всегда, когда слышу песню Робби Уильямса I Love my Life, пою ее по-своему: “I love my wife She is wonderful She is magical She is me”.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой