В июне 2019 года Слава Каминская, солистка группы НеАнгелы, развелась со своим мужем Эдгаром. Но общаться они не переставали – все-таки у пары есть двое детей, ради них нужно поддерживать хорошие отношения.

Недавно Слава выставила ее общие фотографии с экс-супругом, что вызвало бурю новых догадок. Стали говорить, будто они снова сошлись. Правда, исполнительница быстро уверила, что это неправда. И вот в недавнем интервью с Олей Поляковой Слава решила открыть занавес о своей личной жизни.

Каминская рассказала, что ради детей продолжает общение с Эдгаром, да и трудностей особых это ей не предоставляет:

"А что нам делить? У каждого есть свое тело, которое можно помять. Чего нам грустить? У этих детей все равно других родителей не будет, поэтому нужно как-то находить общий язык. Мне это сделать проще, ему сложнее. Может, в силу возраста", - призналась Слава и добавила, что ее новому избраннику 38 лет.

Полякова не оставила стороной и новую девушку Эдгара – Ольгу Богатую. Оля решила на прямую спросить, что думает экс-супруга про новую возлюбленную, и не хочет ли "выцарапать глаза новой пассии". На удивление, Слава заявила, что даже сочувствует девушке.

"Она и так выбрала уже моего мужа. Нет, он хороший парень! Но для женщины нужны какие-то другие мужские качества. Хотя, может он с ней поменяется. Но мне кажется, что нет… Мне лично не нравилось то, что он трогал других женщин (во время пластических операций), а еще я сама тащила пакеты с продуктами из магазина. Ну куда? Но я сама выбрала такую позицию – все сама, все сама", - заявила Слава Каминская.

Артистка заявила, что планирует в будущем еще раз выйти замуж.

"Я скоро выйду. Варианты есть разные, а там уже кто возьмет. Я понимаю, что мой паспорт должен быть красив".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой