В последнее время все как будто помешались на округлых ягодицах. Скоро лето, значит самое время подтянуть пятую точку. В программе «Зірковий шлях» популярные певицы рассказали, что помогает им делать ягодицы упругими и аппетитными.

Камалия поделилась секретом форм

Камалия же готовит попу к лету с помощью лошадей. Она знает цену не только себе, но и своей пятой точке.

Наталья Холоденко впервые прокомментировала серьезную зависимость

«У меня самая лучшая попа, – заявила Камалия в эфире канала «Украина» и добавила, что секрет ее аппетитных форм – в конном спорте. – Я тренировки никогда не прекращаю, я спортсмен 1-го разряда. Надеюсь, что скоро буду мастером спорта. Поэтому тренировки на лошадях у меня минимум 4 раза в неделю и где-то 3 раза – в зале. Плюс – плавание, танцы».

Правда, все это певица говорила еще до карантина. Очевидно, сейчас она занимается у себя дома. Но есть еще один секрет роскошных ягодиц, которым с легкостью может воспользоваться каждая девушка. Причем, прямо на кухне.

Светлана Тарабарова впервые рассказала, почему ушла из дому: "было нечем дышать"

Камалия поделилась секретом форм

Напомним, ранее Камалия показала фото с мужем-бизнесменом и подросшими дочками.

Смотри видео Камалии:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой