Популярная российская певица Лолита Милявская получила известность в кабаре-дуэте "Академия", где пела вместе с бывшим мужем Александром Цекало.

Лолита Милявская

Модное фиаско: топ-7 самых неудачных образов Лолиты Милявской — от "голых" костюмов до попыток стать балериной

На днях Лолита обнародовала видео, снятое в 1996 году, где певица сидит в компании своих друзей и коллег: Наташи Королевой, Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева, Леонида Агутина, Александра Буйнова и Татьяны Овсиенко.

"Вот это воспоминание 1996 года. Спасибо Андрею Гусеву за сохраненное видео. Да, это тур «Голосуй или сядешь на кол», как мы его называли в шутку)!!! Огромное ему Спасибо за 42 дня вместе с моими Друзьями не в очень простых физически, условиях, но очень теплых и искренних отношениях, которые мы Храним до сих пор", - написала в подписи Лолита.

«Алла уже как мумия»: 70-летняя Пугачева напугала своим внешним видом

А какой ты была в 1996?

Смотри видео по теме:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой