Уже несколько месяцев не утихает скандал между известной телеведущей Даной Борисовой и опальной Анастасией Волочковой. В частности, СМИ писали о том, что якобы скандальная журналистка назвала балерину наркоманкой и алкоголичкой. Дело даже дошло до судебного разбирательства. Более подробно о конфликте со знаменитой танцовщицей Дана рассказала накануне в шоу «Алена, блин!».

Дана Борисова

Во время интервью Борисова призналась, что она не ожидала такого хода от Анастасии Волочковой. Так, 6 апреля в Савёловский районный суд Москвы, Волочкова подала иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Дело в том, что однажды Дана на передаче «Звезды сошлись» сказала, что с зависимостью Анастасией всем все понятно – "алкоголичка защищает наркоманку". В общем, после этих слов начались обиды и оскорбления со стороны Волочковой. Да и это еще не все, балерина уже давно заблокировала Борисову просто потому, что та пыталась навязать ей свое мнение – меньше употреблять алкоголь. На что Анастасия ответила, что она не пьет и не собирается лечиться в реабилитационном центре.

«16 апреля было первое заседание в суде, но дело приостановили по той причине, поскольку Волочкова подобрала самого бомжатского адвоката по бартеру. Он неправильно составил иск», - говорит Дана Борисова.

Также телеведущая подметила, что балерина забыла оплатить госпошлину, которая стоила всего 600 рублей.

«У Анастасии есть проблемы – она зависимый человек и ей нужна помощь. Разберемся, встретимся в суде. Я имею полное право высказывать свое мнение», - добавила Борисова.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова недавно столкнулась с неожиданной проблемой – ее якобы оскорбила телеведущая Дана Борисова. Она негодовала на нее за то, что та неосторожно высказалась о персоне Волочковой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой