Меган Маркл поставила на уши не только прессу, но и всю Великобританию, когда она объявила, что покидает с мужем дворец. Это обернулось огромным скандалом, и королевская пара обязалась выплачивать потраченные на свадьбу деньги обратно в казну. Но к счастью, Меган Маркл с принцем Гарри начали распутывать клубок свалившихся проблем.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно один инсайдер сообщил, что в Букингемском дворце снова переполох. Как оказалось, королева Елизваета сказала Кейт Миддлтон, что она сосредоточила свои чаяния на ее пару, так как Меган Маркл неожиданно сбежала со дворца.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также королева Елизавета попросила Кейт Миддлтон, что ей нежелательно больше заводить детей. «Кейт настолько популярна, что они не могут дать ей исчезнуть из публичного поля на несколько месяцев после рождения очередного ребенка», - сообщил аноним.

Однако это пока не официальная информация, и навряд ли об этом смогут рассказать публично. Но сейчас королева не молода – ей 94 года, а в этом возрасте людям свойственны «причуды», которые доставляют окружающим некоторые неприятности. Не исключено, что Букингемский дворец страдает из-за странных капризов пожилой королевы.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также сейчас стало известно, что принц Гарри в США использует не свою фамилию. Скорее всего, принц решился на это по совету Меган Маркл, который постоянно прислушивался к тому, что говорит ему жена.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой