Дан Балан и Тина Кароль закрутили роман еще в прошлом сезоне шоу Голос, в котором и познакомились. Поклонники сразу заметили, что между знаменитостями началась химия, постепенно набиравшая обороты.

Тина Кароль соблазнила Дана Балана

Теперь же пару подозревают в тайной свадьбе, о котором в одном из эфиров десятого сезона шоу Голос также упоминали ведущий Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Наталья Могилевская в полупрозрачном наряде появилась на публике: пикантное фото

И вот в конце проекта Дан Балан и Тина Кароль спели новый совместный хит. В видео были нарезки трогательных моментов пару, на одном из которых певица засветила стройные ножки.

"Дан и Тина, вы своей любовью обьединили не только свои сердца, а сердца миллионов людей, которые слушают вас, радуются с вами, не скрывают свои добрые и светлые эмоции. Я не помню ни одной пары, от которой шло бы такое тепло, энергия и Любовь. Невероятное ощущение счастья!, "Комментарии под вашим гимном говорят, что в мире гораздо больше прекрасных людей, чем кажется на первый взгляд. Спасибо, спасибо вам!", "Как писал Пушкин"... и чувства добрые я лирой пробуждал!", так это о вашей истории и песне!" - комметнируют поклонники.

Беременная Ани Лорак показала, как изменилась ее фигура: без фотошопа и ретуши

Тина Кароль соблазнила Дана Балана

Напомним, ранее Тина Кароль показала любовь и заботу Дану Балану на публике.

Смотри видео с Кароль и Балана:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой