Ранее популярный в 90-х певец Шура признался Анне Седоковой, что уже очень долго болеет. Как выяснилось, он тринадцать лет пил лекарства от изжоги, а потом из-за этого у него нашли огромную грыжу в желудке. Вот как сам об этом Шура рассказал: «Вам через два дня на операционный стол". Я говорю, мол, в связи с чем? А она мне: "В связи с тем, что у тебя, дорогой мой, 13-сантиметровая грыжа в желудке».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Он потратил на лечение рака около одного миллиона долларов. Ему провели около 25 операций, на одной из которых ему удалили яичко. «Каждый раз, когда ложусь на стол, думаю, за что мне это. Ну я уже не спрашиваю почему. Это был еще один урок в моей жизни, на следующее утро я встал и пошел», - добавил Шура.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы писали, что Певец Шура оставался стройным почти всю карьеру, но в последнее время его поклонники начали замечать, что у певца появилась нездоровая полнота. Некоторые даже начали подозревать, что Шура серьезно заболел, из-за чего постарел и набрал лишние килограммы.

Певец Шура несколько лет назад

Шура в молодости

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Появилось предположение, что у певца гормональный сбой, но также некоторые считают, что Шура стал слишком много есть. На фоне этих слухов, певец никак не прокомментировал свой внешний вид, который в последнее время изменился до неузнаваемости.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой