Оксана Самойлова поделилась в Сети снимком дочери Леи, которая решила перевоплотиться в Аллу Пугачеву. Девочка стала на мамины каблуки, на ней также была леопардовая фуражка, яркий макияж на глазах и рыжий парик на голове.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Девочке написали множество комментариев: «Лея хочет увести Галкина?», « Пугачева на минималках», «Лея такая Лея. Скоро мы все так выйдем», «Я уже так выгляжу, с тремя детьми на карантине, у нас папа работает, а мама... Красивая, веселая, нарядная и много чего ещё», «А у меня теперь каждый день, как один. Переехали в место, где нет нормального водопровода, газа, электричество каждый день отключают, а ещё территория вся заброшена. Мы это место дачей называем, уже неделю пытаюсь здесь выжить»,«Самая прикольная и смешная из детишек», «Она просто невероятная красотка такая забавная, такие милая и наивная. Я в восторге от ваших детей».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также мы писали, что Оксана Самойлова решилась рассказать пользователям Сети, что из-за сидения на карантине начала прибавлять в весе. Недавно она рассказала поклонникам, что набрала пять лишних килограммов.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

"Я даже не буду вставать боком, потому что у меня огромный живот" – пожаловалась Оксана Самойлова поклонникам, снимая себя на видео для Instagram.

Оксана Самойлова пожаловалась поклонникам на лишний вес

Заметим, что лишний вес также может появиться не только из-за недостатка движения, а еще из-за родов, которые были у нее не так давно.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой