Модель появилась в городе вместе с дочкой Леей, которой исполнилось уже три года. Девочка заметно выросла, у нее еще сильнее отрасли волосы, которые ей мама завязала два хвостика. Лея ехала в коляске. В руках она держала телефон.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ирина Шейк была одета в черную одежду. На ней также были очки и черная маска. Такжеона снова надела свои любимые тяжелые ботинки:

Ирина Шейк с дочерью на прогулке

Некоторые заметили, что девочка была без маски: «А где маска девочки? Как-то безответственно», «Модель можно узнать по ногам», «Почему ее все еще возят в коляске?».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также мы писали, что 34-летняя модель Ирина Шейк дружит с Донателлой Версаче уже около 15 лет. Они общаются с тех пор, как модель приехала на работу в США, Недавно Донателла Версаче отмечала День рождения. Ее одной из первых поздравила Ирина Шейк.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Модель показала в своем профиле в Instagram несколько фотографий с Донателлой. Однако она случайно отметила профиль не самой дизайнерки, а какой-то фейковый аккаунт. Это заметили пользователи Сети, которые сразу же об этом сообщили.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой