Адель, популярная певица и Великобритании начала следить за собой после развода. В целом, ей удалось похудеть примерно на 40 килограммов.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

В результате преображения певица не только постройнела, но даже помолодела, стала лучше выглядеть и продолжает самосовершенствоваться.

Однако некоторые начали беспокоиться из-за того, что певица в процессе похудения может вовремя не остановиться. Но некоторым наоборот, очень нравится то, как стала выглядеть Адель.

Вот какой Адель была в разные годы своей карьеры:

Адель в разные годы карьеры

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что певица Адель сейчас призналась британскому изданию, что для того, чтобы похудеть, она отказалась от сахара. Также Адель снизила калорийность потребляемой пищи на 20%, и этого было достаточно, чтобы начать худеть.

Похудевшая певица Адель в объективе папарацци

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также певица добавила, что не любит тренироваться в спортзале среди тренажеров, но ей понравился пилатес. Также Адель призналась, что хороший эффект дала сиртфуд-диета, которая включает в себя зеленый чай, грецкие орехи, гречка, шоколад, клубника. Оказывается, эти продукты стимулируют выработку "генов молодости". Говорят, что сиртфуд-диету одобряют даже члены королевской семьи, которые ее стараются придерживаться.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой