Украинский певец, автор песен, режиссёр и просто очень обаятельный продюсер Алексей Потапенко сегодня, 8 мая, празднует свой 39-ий день рождения. С самого утра известный рэпер поделился с поклонниками фотографией, где запечатлен в черной футболке NIRVANA и с золотыми крыльями. Забавный снимок появился на официальной страничке в Instagram артиста.

Потап

«Если вы меня спросите , что я понял за 39 лет, за тысячи концертов, миллионы зрителей, и сотни Мега хитов, то я отвечу - Любовь ! Жить и быть влюблённым в жизнь, в свою женщину, семью, детей, в своё дело, в Родину! Окружать себя теми людьми, которых хочешь обнять! Я полетел, сегодня Я Disco Sexy Oleksii, всех люблю, спасибо @kamenskux , я ещё не просыпался djеем! HBD2ME!», - написал под фото Потап.

Несмотря на свой день рождения рэп-исполнитель не стал пропускать полезный завтрак и раннюю пробежку со своей молодой супругой Настей Каменских.

Потап

Потап

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, рэпер Потап активно ведет свой Instagram, который насчитывает более 1,8 млн пользователей. Каждая его публикация собирает огромное количество лайков, но публикации с молодой супругой Настей Каменских набирают особую популярность. В этот раз знаменитость опубликовал откровенный снимок Насти, где она запечатлена в черном купальнике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой