Новая жена Евгения Петросяна, 31-летняя Татьяна Брухунова поделилась с пользователями Сети своим мнением о том, почему она не будет носить обручальное кольцо. По ее мнению, ношение кольца в современном мире – своего рода атавизм.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также она навела пример, что ее отец также не носил кольца: «И это не помешало им прожить с мамой 34 года в браке до дня его смерти...», - написала у себя Татяна Брухунова. Также она добавила, что ношение кольца на отцовской работе могло бы привести к травме.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также Татьяна Брухунова добавила, что пытается справиться с травлей в социальных сетях, блокируя хейтеров. «Хотя со временем я стала больше склоняться, что люди, которые пишут гадости, незнакомому человеку сами являются ущербными. Не могу представить ситуацию: вот я шарю по профилям в "Инстаграм" и пишу незнакомцам: ты урод, ты дебил. Видимо, на такое способны либо душевно больные, либо очень злые и не удовлетворенные жизнью люди», - написала у себя жена Петросяна.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно жена Петросяна показала поклонникам очередное дорогое приобретение, которое у нее появилось после путешествия по ОАЭ. Подробнее об этом читай здесь.

Также напомним, что в Сети появились редкие фотографии Татьяны Брухуновой еще в период жизни в глухой провинции. Глядя на эти снимки, невозможно поверить, что это один и тот же человек – она изменилась до неузнаваемости. Чтобы посмотреть на эти снимки – переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой