Несколько дней назад популярная певица Насти Каменских, выступающая под псевдонимом «NK», отмечала свое 33-летие. В этот праздник артистка от своего звездного мужа Алексей Потапенко получила оригинальный сюрприз на крыльце совместного дома, поэтому в день рождения любимого также решила отличится трогательным поздравлением.

Потап и Настя Каменских

Так, в личном Instagram-аккаунте Настя опубликовала невероятно чувствительную публикацию, в которой искренне рассказала о своей любви к Лёше. Каменских также поблагодарила мужа за каждый совместный момент.

В кадре Потап позирует, лежа обнаженным на кровате с собакой породы Бишон-Фриз по кличке МиМи.

Потап

«Лёша! Медвежонок, мишка мой! Самый любимый и родной мой человек! Каждое утро я просыпаюсь с чувством бесконечной благодарности, что могу обнимать, целовать и любить тебя и быть просто рядышком! Рядышком с самым нежным, чувственным и ласковым человеком! Ты гений! Я знаю, что ты не любишь это слово, но я не перестану тебе повторять, что ТЫ ГЕНИЙ! Пусть твой талант и этот огонь внутри, магия, которую ты создаёшь для всего мира, не иссякнет никогда! Да что же я говорю, конечно она не иссякнет потому, что ты и ЕСТЬ этот вечный мотор и генератор солнечного луча, который пронзает светом добра и любви! С днём рождения, мой Лешенька @realpotap ❤», - трогательно поздравила Каменских с днем рождения Потапа.

Каменских настолько растрогала именинника, что тот не смог удержатся и одним из первых оставил комментарий под снимком.

«Моя зайка 😍», - написал Потап.

Потап и Настя Каменских

А тебе понравился полуобнаженный снимок именинника?

Напомним, как мы писали ранее, украинский певец, автор песен, режиссёр и просто очень обаятельный продюсер Алексей Потапенко сегодня, 8 мая, празднует свой 39-ий день рождения. С самого утра известный рэпер поделился с поклонниками фотографией, где запечатлен в черной футболке NIRVANA и с золотыми крыльями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой