Виталий Козловский расстался с Раминой Эсхакзай еще в 2017 году, но этот разрыв сильно сказался на душевном состоянии звезды.

Так, в программе "Звездный путь" Виталий рассказал, что несмотря на болезненный опыт, были люди, которые помогли ему пережить этот период. Одной из этих людей оказалась дочка Ольги Сумской, Антонина Паперная. Она смогла найти те слова, которые помогли излечить покалеченную душу певца.

"У меня было разбито сердце. Я слышал советы друзей, но больше всего мне помогло смс-сообщение от Антонины Паперной", - рассказывает Козловский.

Она написала, что "свои от своих не уходят" и заверила, что значит для Виталия сейчас прекрасное время разобраться в себе и найти именно того самого человека, который останется с ним навсегда и будет его ценить до конца жизни.

"У меня было разбито сердце. Я слышал советы друзей, но больше всего мне помогло смс-сообщение от Антонины Паперной", - рассказывает Козловский.

Также Паперная заметила, что любовь уже есть победой, даже если длилась она не долго.

Сейчас Виталий Козловский находится в отношениях со своим концертным директором Юлией. Надеемся, что эти отношения будут длиться долго и счастливо.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой