Известной украинской актрисе и телеведущей Лилии Ребрик сегодня исполняется 39 лет. По словам Лилии, в 16 лет ей казалось, что она умнее, старше, больше знает, как и что надо делать. А сейчас не боится признаться, что многого не знает.

Лилия Ребрик с семьей

«Я принимаю себе такой, какая есть, ценю свой возраст. Нет правильных и неправильных решений: есть мои. Знаю, что друг познается не только в беде, но и в радости. Поняла, что ненужных людей нужно научиться вычеркивать. Верю, что ничего с нами не случается просто так: все происходит для чего-то. Осознала, что никто тебе ничего не должен, как и ты никому ничего не должна», – поделилась мыслями Лилия Ребрик в интервью изданию «Отдохни!».

Ведущая канала «Украина» убеждена, что у нее одна обязанность – быть счастливой.

Лилия Ребрик

«Если мне хочется торт, то я смело закажу именно его, а не салат только лишь потому, что все считают, что он полезнее – могу себе позволить. Больше не улыбаюсь лишь для того, чтобы кому-то понравиться. Огромное счастье позволять себе быть собой. Хочется поплакать – тоже могу себе позволить: я живой человек. Сегодня я умею говорить «нет». А еще слушаю своих детей: они честнее всех указывают на мои ошибки», – улыбаясь, отметила ведущая программы «Ранок з Україною».

Также в интервью Лилия рассказала, как изменилась ее жизнь на карантине, кто в их семье «добрый» и «злой полицейский» и были ли в отношениях с супругом семейные кризисы. Журнал с большим интервью Лилии Ребрик уже доступен в продаже.

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, украинская телеведущая Лилия Ребрик продемонстрировала идеальный шпагат после блинов. Поклонники заметили, что формы Ребрик стали более аппетитными.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой