Ани Лорак недавно спровоцировала слухи о тайной свадьбе с Егором Глебом, молодым продюсером лейбла Тимати. И вскоре после этого в Сети начали предполагать, что певица беременна.

Ани Лорак показала фото с Лазаревым

Эти слухи украинская исполнительница никак не комментирует. Однако на фоне новости о беременности поклонники вспомнили, как Лорак опубликовала фото с Сергеем Лазаревым и трогательно поздравила его с днем рождения.

Слава Каминская после развода откровенно заговорила о зависимости

"С Днем рождения, мой дорогой, талантливый, трудолюбивый Друг, Сергей Лазарев! Суперартист! Суперпапа для своих деток! Будь счастлив! Будь любим всегда! Береги свое доброе, ранимое, красивое Сердце!" - написала Лорак.

"С Днем Рождения, Сережа! Будь здоровым и счастливым! У тебя есть замечательный друг Каролина и это большой подарок!", "Очень красиво смотрятся вместе", "Дистанцию в дни рождения практически никто не соблюдает и легко на душе любого именниника звездную радость зажигает. С днем твоего рождения часто и маме части брыз от этой радости долетает, а еще Господу за тебе благодарность направляют, т.к. он нас талантами награждает" - комметнируют поклонники.

Тина Кароль после свадьбы соблазнила Балана на публике: позволила себе лишнего

Ани Лорак показала фото с Лазаревым

Напомним, ранее беременная Ани Лорак показала, как изменилась ее фигура.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой