28-летняя топ-модель Эмили Ратаковски известна всему миру не просто своей невероятной красотой, но и еще ее постоянными обнаженными фотографиями в Инстаграм. Правда, девушка хочет быть известной не только благодаря своему телу, но и другим заслугам. Так, она недавно дала интервью британскому изданию GQ, где обсудила сексизм, мизогинию и свои обнаженные фотографии.

Автором фотосессий к глянцевому журналу стал ее муж Себастьян Бри-Макклард, за которого она вышла замуж всего после пары недель романа в 2018 году.

Эмили Ратаковски для июньского издания GQ

"Я извлекаю выгоду из своей внешности, работая моделью, чтобы выжить, а не чтобы рассказать миру, кто я есть на самом деле. Это способ заработать деньги и обрести стабильность. В глубине души, наверное, каждая 20-летняя девушка хочет прославиться", - призналась Ратаковски.

Модель призналась, что на этой почве ее часто не воспринимают всерьез. Ведь, раз красивая, то вряд ли в голове есть что-то умное.

"Речь идет о сексизме и женоненавистничестве в мире. Женщина, которая выглядит определенным образом или преподносит себя определенным образом, якобы не может говорить о политике и читать книги. Это нелепо!", - заявила модель.

Девушка вспомнила случай, когда журналист не поверил, что она реально читает книги. Хотя сама Эмили и правда любит читать.

Но, и сама Ратаковски думала определенным образом о женщинах. Она рассказала о том времени, когда не считалась с актерским талантом Деми Мур, считая, что она всего-навсего красивая: "Я списала ее со счетов из-за сексуальной внешности".

Эмили Ратаковски для британского GQ

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой