Олега Винника давно подозревают в браке с его бэк-вокалисткой Таюне, с которых, кроме концертов, их часто замечают вместе в повседневной жизни. Правда ли они вместе? Остается только догадываться.

Вероятная жена Винника показала лицо без макияжа

Тем не менее, поклонницы Винника внимательно наблюдают за Таюне в соцсетях. И вот недавно в Сети вспомнили, как артистка обнародовала фото с другом-именинником, на котором сама была без макияжа.

Беременная Ани Лорак оставила Егор Глеба ни с чем: развлеклась с первым красавцем страны

"Борода, усы и часы, и машины...
Кто же не мечтал о таком вот мужчине?
С Юбилеем, Митрич!!! Желаю Эвереста силы. Любви, здоровья, быть счастливым! А за твой Юбилей - шампанского налей!!!"- написала Таюне.

"Поздравляю, любви, удачи, благополучия!!!", "С Днем рождения, счастья, удачи, здоровья, мира!", "Красивый мужчина, а рядом милая квиточка Таюнешка", "С Днем рождения, Митрич желаю счастья любви здоровья и многая лета", "С днем рождения! Многая лета, здоровья, счастья и всего самого прекрасного" - комментируют поклонники.

Яна Соломко намекнула на разрыв: снова осталась без мужчины

Вероятная жена Винника показала лицо без макияжа

Напомним, ранее жена Олега Винника опубликовала семейное фото.

Смотри видео Олега Винника:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой