Сердце Бурака Озчивита давно заняла красавица Фахрие Эвджен, с которой они познакомились на съемках. Они поженились несколько лет назад, и теперь поклонники с нетерпением ждут новостей от пары в социальных сетях.

Жена Бурака Озчивита показала лицо вблизи

Как стало известно по фото, влюбленные проводят время дома на карантине, а съемки сериалов с их участием перенесли на неопределенный срок. Также Бурак с женой начали уделять больше внимания сын Карану, который недавно отпраздновал первый день рождения.

Яна Соломко намекнула на разрыв: снова осталась без мужчины

Однако турецкий красавец дает время супруге на себя. Поэтому у Эвджен есть возможность поддерживать красоту и делать фотографии в Instagram, которыми она радует поклонников. Так, актриса показала лицо вблизи.

"Очень красивая! Приятно на вас смотреть!", "Ей так повезло. Бурак ее так любит. Я уверена, что они очень счастливы, и Каран родился в счастливой семье", "Спасибо за фото!" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника показала лицо без макияжа: никакого фотошопа

Жена Бурака Озчивита показала лицо вблизи

Жена Бурака Озчивита показала лицо вблизи

Жена Бурака Озчивита показала лицо вблизи

Напомним, ранее самый красивый турецкий актер Бурак Озчивит произвел фурор.

Смотри видео Бурака Озчивита:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой