Вера Брежнева не реагирует на слухи в прессе и среди поклонников, поэтому часто они лишь набирают. Уже несколько месяц ходят разговоры о том, что украинская знаменитость рассталась с мужем из-за его романа с Эрикой Герцег.

Вера Брежнева засветила аппетитные формы

На фоне этого Брежнева на официальной странице в Instagram опубликовала пикантный кадр, на котором засветила пышный бюст. Пользователи по достоинству оценили его.

Жена Олега Винника показала лицо без макияжа: никакого фотошопа

"Берегите себя. Оставайтесь дома. Целую и обнимаю вас на расстоянии. Всеми девочкиными делами делюсь на дневниках, а здесь хочется сделать полезный совместный прямой эфир. Есть пожелания?" - написала Брежнева.

"Если бы вы не стали певицей, стали бы военной и давали бы соблазнительно честь", "Верочка, моя ты тезка, красотка, у меня старшая дочь Елена Брежнева, реально она по бабушке, моей свекрови, дальняя родня Брежневу! Успехов!!", "Как хороша! Очень супер!" - комментируют поклонники.

Жена самого красивого турецкого актера Бурака Озчивита показала лицо вблизи: после родов появились дефекты

Вера Брежнева засветила аппетитные формы

Вера Брежнева засветила аппетитные формы

Напомним, ранее у Веры Брежневой появился шестой палец на ноге - певицу засмеяли из-за неудачного фотошопа.

Смотри видео Веры Брежневой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой