22-летняя Наталья Горовая, дочь продюсера Ирины Горовой, регулярно общается с подписчиками и делится новостями из своей жизни. Сегодня, 8 мая, рэпер Потап празднует свой день рождение, в связи с этим девушка опубликовала архивные снимки и трогательно поздравила Потапа. Несмотря на то, что Потап с Ириной расстались, у Наташи сохранились хорошие и дружеские отношения с исполнителем.

Стоит отметить, что Потап за двадцать лет почти не изменился.

Наталья написала трогательный пост и пожелала ему быть счастливым.

В Сети впервые появилось фото загородного дома Тины Кароль: царит атмосфера любви и счастья

« Люблю пленочные фотографии за воспоминания и теплоту. Мне нравится, что несмотря на то, какой ты сейчас популярный артист - ты все равно остался человеком добрым , а это редкость в наше время среди людей. Наверное самое главное - это быть счастливым, слушать себя изнутри и делать то, что хочется. И тогда все будет складываться хорошо) Будь счастливым, Лешка, Потап, По и просто друг 🧡»,- подписала фото Наталья Горовая.

Потап и Наташа Горовая

Потап и его приемная дочь Наташа Горовая

Потап отблагодарил и написал: «Люблю Тебя Малышка💖💖💖».

Ти дуже гарна 💋, Наташа это очень мило😍, Особенно Потап тут маленький )))) 🙈, Такие милые, Какие сладкие😍💔,- прокомментировали фолловеры Наташи Горовой.

Напомним, Алексей Потапенко (Потап) и Ирина Горовая прожили в браке 14 лет. У бывших супругов подрастает 11-летний сын Андрей. Продюсеры остались в хороших отношениях.

Читай также о том, что также в Instagram-stories Горовая опубликовала фото своего любимого человека во время приготовления завтрака.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой