Участник девятого сезона популярного украинского шоу "Холостяк" и известный ведущий Никита Добрынин со своей невестой Дашей Квитковой планировали пышное свадебное торжество, которое должно было состоятся в конце мая. В связи с пандемией коронавируса главное событие пришлось отменить. О своих мыслях и переживаниях по этому поводу экс-холостяк подробно рассказал в личном Instagram-аккаунте.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

По словам Никиты, на данный момент он с Дашей в ожидании самых прекрасных дат в жизни. Несмотря на то, что из-за карантина пришлось перенести дату свадьбы с 23 мая на конец лета, они постараются узаконить свои отношения гораздо раньше.

«Распишемся мы гораздо раньше и этому рады, ведь кто-то к этому идёт месяцами, кто-то годами. Мы этого хотим прямо сейчас, ждём официального начала нашей семейной жизни🤩. Момент, когда мы будем не просто парень и девушка, но уже муж и жена, опора и поддержка друг для друга, лучшие друзья и любовники», - написал Добрынин.

Также Никита порассуждал о мужской психологии в браке.

«Многие психологи говорят, что мужчины, вступившие в брак, становятся старше, ответственнее, спокойнее, а порой даже и увереннее в себе. Но я рад осознавать, что для этого мне брак не нужен, просто теперь в моей жизни есть любовь❤», - добавил экс-холостяк.

View this post on Instagram

Сейчас мы с Дашей в ожидании самых прекрасных дат в нашей жизни. Из-за карантина нам пришлось перенести дату свадьбы с 23 мая на конец лета или даже на осень. Распишемся мы гораздо раньше и этому рады, ведь кто-то к этому идёт месяцами, кто-то годами. Мы этого хотим прямо сейчас, ждём официального начала нашей семейной жизни🤩. Момент, когда мы будем не просто парень и девушка, но уже муж и жена, опора и поддержка друг для друга, лучшие друзья и любовники. Многие психологи говорят, что мужчины, вступившие в брак, становятся старше, ответственнее, спокойнее, а порой даже и увереннее в себе. Но я рад осознавать, что для этого мне брак не нужен, просто теперь в моей жизни есть любовь❤️. 📷 @kozyreva_pro

A post shared by Nikita Dobrynin (@nikitadobrynin) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, невеста экс-холостяка Даша Квиткова ошеломила Сеть страстным поцелуем. В кадре девушка в полупрозрачном белье сидит на голом торсе Никиты. Будущий жених, в свою очередь, обнял ее за стройную талию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой