72-летний Арнольд Шварценеггер поделился с поклонниками домашним видео, на котором показал, чем он занимается у себя дома на карантине.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Как оказалось, актер работал над своей растяжкой, и даже смог сесть на шпагат. Он сделал его просто на своем столе – такое могла сделать разве только что Анастасия Волочкова, но как оказалось, Арнольд Шварценеггер умеет не хуже:

«Фух! Во всяком случае, я сегодня очень гибок сегодня и очень горжусь собой», - сказал Шварценеггер в конце своего видео.

Также мы писали, что Арнольд Шварценеггер показал своих домашних питомцев, которые с ним живут. Оказывается, у Железного Арни есть небольшой ослик, маленькая собачка и пони.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

После того, как Арнольд Шварценеггер развелся с Марией Шрайвер в 2011 году, после того он не вступал в брак и живет один. Также у него непростые отношения с детьми.

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Форсажа" Вин Дизель решил, что ему есть что сказать Майклу Мюллеру, который прилепил банан к стене скотчем и продал свое творение за 120 тыс. долларов (приблизительно 2,8 млн. грн). 52-летний Вин Дизель, который до сих пор выглядит молодо благодаря регулярным тренировкам, решил подшутить над художником, и показал "свою версию картины". Многие пользователи Сети оценили шутку актера, который воспользовался челленджем, набирающем в мире популярность. Чтобы посмотреть на этот шедевр, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой