Эпатажная балерина Анастасия Волочкова - активная пользовательница соцсетей. Instagram-страница Волочковой, где артистка публикует личные снимки, насчитывает более 1,1 миллиона подписчиков.

Анастасия волочкова

Появились пикантные фото с отдыха Николая Баскова и Анастасии Волочковой

Так, на днях Анастасия обнародовала видео, где запечатлена в кружевном боди и полупрозрачном халатике. В руках балерина держит белую кошку:

Анастасия Волочкова

"В любую непогоду ...цветы и приятные сюрпризы всегда радость!", - написала в подписи к видео Волочкова.

К слову, подобные публикации, где балерина одета в одно белье или купальник, всегда вызывают бурный ажиотаж и собирают негативные комментарии. Поэтому со временем Волочковой пришлось выключить возможность комментирования на своей своей странице.

Бузова, Волочкова и Кардашьян: звезды, чьи интимные фото попали в сеть

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой