Эпатажная певица российского шоу-бизнеса Лолита Милявская никогда не стеснялась эпатировать публику своим вызывающим поведением. Эта артистка запросто в свои 56 лет может покрасоваться в бикини, показать себя без грамма макияжа и даже откровенно поговорить о сексуальной жизни. В этот раз исполнительница отличилась не менее ярким заявлением.

Лолита Милявская

Так, во время прямого эфира с телеведущей Екатериной Андреевой Лолита призналась, что не жалеет «ни об одной половой связи» в своей жизни.

По словам Милявской, сейчас у нее есть молодой человек. Их отношения свободные, и секс без обязательств. Но взаимоотношения с возлюбленным остаются доверчивыми.

Лолита Милявская

"Мне 56 лет, я не сожалею ни об одной половой связи, которую я совершила в браке или без него. Как я всегда говорю: в моем возрасте уже не отказывают. Я прекрасно к этому отношусь, и мне все равно, что подумает обо мне социум. Просто моя жизнь более выпуклая, это особенности моей работы", – сказала Лолита.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, российская популярная певица Лолита Милявская решила показать поклонникам, в каком виде она пошла выбрасывать мусор. Она сделала себе несложную укладу, накрасила губы и надела огромные серьги, которые имитировали бамбук.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой