В своем новом онлайн-шоу "Правда или действие" в Инстаграм Оля Полякова часто рассказывает необычные истории из своей жизни.

В этот раз ее гостем стал Влад Яма, которому певица призналась, что в молодости могла и своровать что-нибудь. А один раз даже попалась "на горячем".

"Первое мое воровство – заварной крем в универсаме. Был такой крем в брикетах, его надо было заваривать горячей водой, а мы его в детстве покупали и просто грызли. И вот, я пришла в магазин с подругой Снежаной, и она говорит: "Давай украдем крем!" Я говорю: "Давай!". И она ворует и выходит. А я ворую и меня ловят", - рассказывает историю Владу Полякова.

Оля Полякова сказала, что очень испугалась последствий, ведь ее мама работала в школе, и поэтому связывались напрямую туда. А девушка не хотела, чтобы все знали, что у мамы дочь воровка.

"Мало того, моя мама работала врачом в школе у меня, и когда меня поймали, то начали связываться со школой, делать этот скандал. Я помню, так умоляла эту тетеньку в универсаме, чтобы она не говорила, потому что, если скажут в школе, что дочь врача своровала этот заварной крем… Ладно бы бриллианты или шубу маме".

Оля Полякова поделилась, что после еще была случаи воровства. Так что то, что ее поймали не сильно помогло. Так, она воровала в дьюти фри, и как-то не устояла перед клумбой с тюльпанами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой