Популярный актер, известный по сериалу «Гарри Поттер» Руперт Гринт недавно, в конце апреля рассказал, что его девушка Джорджия Грум беременна. Вскоре она родила девочку, о чем стало известно лишь недавно.

Руперт Гринт сейчас

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Пара решила не придавать огласке личную жизнь, поэтому многие события их жизни пошли без особого внимания фанатов.

Руперт Гринт

Как назовут рожденную девочку – пока неизвестно. Отметим, что Руперту Гринту сейчас 31 год, а его избраннице Джорджии – 28. Они начали встречаться еще в 2011 году, и с тех пор пара всегда вместе.

Рупер Гринт на съемках Гарри Поттера

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Ранее мы писали, что Дэниэл Рэдклифф рассказал в одном из интервью, что однажды он шел по улице в Нью-Йорке, и к нему подошел какой-то незнакомец, сунул ему пятидолларовую купюру со словами "Возьми себе кофе, дружище", и ушел. Сначала Дэниэл не понял, что произошло, но потом догадался, что так случилось из-за того, что выглядел не особо хорошо. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Также недавно в Сети появился пост у "BBCNewsTonight", который опубликовали в Twitter, в котором шла речь о том, что якобы у Дэниэла Рэдклиффа нашли коронавирус, а точнее - тест на болезнь показал положительный результат. .

В Сети переполошились из-за пугающей новости про здоровье Дэниэла Рэдклиффа

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но потом официальный представитель Рэдклиффа в Twitter опубликовал совершенно иную информацию, чтобы успокоить доверчивых поклонников.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой