Тина Кароль является одной из самых востребованных певиц украинской сцены. Каждая ее песня становится стопроцентным хитом, каждое ее появление на красной дорожке вызывает бурю эмоций, ее стиль вызывает восхищение. Артистка часто выбирает соблазнительные наряды, делая акцент на сексуальность. Певица постоянно делится со своими поклонниками новыми снимками.

Олег Винник с очаровательной блондинкой расскажет о своей любви

Так, Кароль на странице в Instagram опубликовала нежное фото. Певица позирует в белой рубашке, наброшенной на голое тело. Тина приспустила линию плеча, обнажив зону декольте. Волосы красиво уложены, сделан естественный макияж. В дополнении прекрасного образа серьги и кольцо.

Тина Кароль изменила красной помаде и предстала в чувственном образе

В Сети впервые появилось фото загородного дома Тины Кароль: царит атмосфера любви и счастья

Тина Кароль живет в загородном доме, где царит атмосфера гармонии и счастья. Певица гордится своим садом, часто показывает свои растения. Не так давно сын певицы сам посадил магнолию.

Тина Кароль позирует в своем саду

Читай также о том, что Дан Балан и Тина Кароль закрутили роман еще в прошлом сезоне шоу Голос, в котором и познакомились. Поклонники сразу заметили, что между знаменитостями началась химия, постепенно набиравшая обороты.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой