Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль не часто делится с поклонниками моментами из личной жизни. Но, несмотря на это, певице продолжают приписывать романы со многими знаменитыми мужчинами. Уже очень давно ходили слухи о любовной близости Тины с известным продюсером Потапом. Сама же артистка эти слухи не подтвердила, а только с шуткой реагировала на подобные разговоры.

Тина Кароль

Накануне Кароль опубликовала в личном Instagram-аккаунте снимок в честь дня рождения Алексея Потапенко. К 39-летию музыканта Тина написала, что он является для нее настоящим мужчиной. Более того, певица призналась, что всегда восхищалась Потапом.

Тина Кароль и Потап

В кадре певица с рэпером стоят в обнимку и улыбаются.

Тина Кароль и Потап

«Видеоролик Потапа. Честно, вообще непонятно было, что произошло. Хотел Потап повеселиться, это же круто! Я всегда любую новость анализирую так - что полезного? Потапа цитировали, к нему было приковано внимание, Тину Кароль защищали. Мы оба оказались любимы публикой. Я, конечно, была удивлена, что все это так раздули. Боже мой! Детектив! С Потапом мы часто видимся на "Голосі країни". В креслах красных. Такие вот у нас отношения», - когда-то сказала Тина Кароль.

View this post on Instagram

«Видеоролик Потапа. Честно, вообще непонятно было, что произошло. Хотел Потап повеселиться, это же круто! Я всегда любую новость анализирую так - что полезного? Потапа цитировали, к нему было приковано внимание, Тину Кароль защищали. Мы оба оказались любимы публикой. Я, конечно, была удивлена, что все это так раздули. Боже мой! Детектив! С Потапом мы часто видимся на "Голосі країни". В креслах красных. Такие вот у нас отношения.» —Тина Кароль💋 #тинакароль

A post shared by Тина Кароль | ФанТина (@tinakarol_fantina) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, украинская певица Тина Кароль не впервые радует своих многочисленных поклонников весьма откровенными и пикантными образами. При этом артистка с легкостью умеет подчеркнуть свою женственность и соблазнительность, не переходя черту дозволенного.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой