Украинский продюсер Ирина Горовая в 2000 году стала женой рэпера Потапа. Звездные супруги стали родителями в 2008 году, у них появился сын Андрей. Однако семейная лодка дала трещину и в 2014 году они официально расстались. Несмотря на развод, бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения.

На своей странице в Instagram бывшая супруга трогательно поздравила Потапа. Пост сопроводила архивным фото, на котором позирует вместе с Андреем.

В Сети впервые появилось фото загородного дома Тины Кароль: царит атмосфера любви и счастья

Более того, Ирина опубликовала заметки 11-летней давности, на которых изображены слова из популярной композиции «Руки вверх», которую исполняли Потап, Дядя Вадя и Юго.

«Лешка, с днем рождения! 🎂 Желаю тебе всегда быть на вершине, любить и быть любимым, творить и дарить людям свой позитив и неиссякаемый поток творчества. «... Мы богаче, а это значит, что мы давали сдачи неудачам, глаза не пряча...» 2008 Твое творчество всегда вдохновляло😉»,- написала Ирина Горовая.

Горовая опубликовала архивные фото с Потапом: как выглядел рэпер до встречи с Настей Каменских

Поклонники восхитились мудростью Ирины Горовой и пожелали Потапу творческого вдохновения.

«Боже какая вы мудрая и добрая», «Какое прекрасное, искренное, полное любви поздравление 😍 😉 Присоединяюсь к вашим словам. @realpotap, с днём рождения! 🎂», - отметили подписчики Ирины Горовой.

Читай также о том, что Ирина Горовая воспитывает двоих детей: 22-летнюю Наталью и 11-летнего Андрея. В своем микроблоге она поделилась семейным фото с детьми. Ирина в окружении детей стоит в лифте, на них надеты медицинские маски. Под снимков оставить комментарии невозможно из-за функции Instagram-stories.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой