Звезда сериала «Папик» и финалистка «Голоса страны-10» Дарья Петрожицкая в шоу «Ночь в баре. #НаДомашнем» рассказала о сотрудничестве с Тиной Кароль и Даном Баланом.

28-летняя Даша пришла на проект с песней «Голубка» и сумела развернуть к себе Тину Кароль. Когда были бои, Петрожицкая исполнила песню «Позвони мне, позвони» с Даниэлем Салемом. Тина Кароль тогда дала шанс Даниэлю, а Дарью «украл» в свою команду Дан Балан.

Бывшая супруга Потапа Ирина Горовая трогательно поздравила его с днем рождения: "Лешка..."

Звезда «Голоса» отметила, что в работе Тина Кароль и Дан Балан имеют разные подходы к участникам.

«Дан настолько лаконичный, что что-то одно скажет и сразу все становится понятно. А вот Тина она наоборот, она и мне и Даниэлю все рассказывала, объяснял»,- рассказала Петрожицкая.

"В рубашке на голое тело": обольстительная Тина Кароль взволновала сеть чувственным фото без макияжа

Читай также о том, что известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап), который являлся одним из тренеров вокального шоу, прокомментировал финал юбилейного сезона «Голос-10». Артист считает, что такие проекты превратилось в "сельский час", но потом изменил текст своего поста и назвал их "Катрусин кинозал". Соответствующая публикация появилась на официальной страничке знаменитости в Instagram.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой