Так, некоторое время назад Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где запечатлен в одних штанах. #красавецмужчина - гласит хештег под снимком.

Максим Галкин

"Подростает достойная замена": сын Галкина и Пугачевой развеселил Сеть пародией на Николаева

Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Торс хороший, но мне кажется хватит выставлять его обнаженным", "Ммм теперь понимаю Аллу Борисовну. Максим, у Вас есть на что посмотреть", "ух ты, какой", "качок", "вот это боров", "ты уже стар для Аллы скоро и тебя заменят".

К слову, супруги Максим Галкин и Алла Пугачева живут вместе уже почти 18 лет. Пара воспитывает двоих детей - двойняшек Лизу и Гарри, рожденных в 2013 году от суррогатной матери.

Семья Максима Галкина

День рождения Аллы Пугачевой: какой была Примадонна российской эстрады в молодости — архивные фото

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри документальный фильм по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой