Одна из самых известных участниц реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева, которая во время проекта красивой внешностью и неординарным поведением завоевала интерес публики, до сих пор остаётся на слуху. Девушка в своем микроблоге смело публикует откровенные снимки в Instagram, тем самым продолжая завоевывать популярность среди миллионов зрителей.

Алена Водонаева

На этот раз Водонаева удивила поклонников пикантным снимком в костюме горничной. В кадре Алена запечатлена в ультракоротком платье с фартучком и в чулках.

«Одна дома», - написала под снимком телеведущая.

Поклонники не смогли пройти мимо соблазнительного фото Водонаевой и засыпали ее восторженными комплиментами.

«Вот такие кадры с карантина должны быть у всех», «Домработница это стиль! Одобряю! Задаём тренды! 😂», «Ты шикарная 🔥», «Очень эротично и в тоже время как картина - хочеться смотреть 💖», «Аленочка, ты не меняешься, ты безупречна 😍😍😍», «Просто королева обольщения», «Сексуально🐾🐾», «Ну потрясающе же, агонь 🔥», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что во время своего запуска шоу "Дом-2" планировало стать площадкой для молодых людей, которые мечтают найти свою любовь, и местом, где это желание будет возможно осуществить. Первые смельчаки отправились на проект в поисках своего счастья и превратили задумку в место сводничества и распространения не самых целомудренных вглядов. Благодаря шоу стали популярны многие девушки и парни из разных регионов России. Среди первопроходцев оказалась и молодая тюменьчанка Алена Водонаева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой