Популярная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в России, после длительного пребывания на карантине поделилась с поклонниками снимком со своим бойфрендом Янисом Тиммой и любимой собакой. Соответствующая фотография появилась на официальной страничке в Instagram артистки.

Анна Седокова с Янисом Тиммой

В кадре певица с возлюбленным запечатлены в одинковых черных костюмах оверсайз. Седокова позирует в солнцезащитных очках, а Тимма в черной кепке.

На фотографии латвийский профессиональный баскетболист Янис нежно обнимает Седокову, а певица держит собаку на руках и пытается поцеловать.

«Иногда я чувствую себя to old for this shit ⛄️ Уехать в свой дом на Лазурном побережье или в ЛА, сесть на шею мужа, научиться играть на гитаре и выпустить альбом для друзей по закрытой ссылке. И прекратить все куда-то бежать, потому что шанс, что я буду начинать своё утро с изучения трендов намного меньше, чем я буду начинать своё утро с бокала Кристала», - добавила артистка под фото.

Снимок очень понравился поклонникам певицы и набрал более 40 тысяч лайков за несколько часов.

Кроме новой фотографии с любимым, Седокова также в новой публикации пожаловалась на свое шоу «Квартира 69». Как оказалось, для YouTube площадки этот проект запрещенный. В частности, он содержит недопустимый для видеохостинга подтекст на интимную близость.

«Будь собой» - кричали они, только там счастье подкрикивала я! Но вчера оказалось, что цифры 69 не поддерживаются ютубом и в целом «Квартира69» запрещённое выражение 🤦🏽‍♀️ .Вы обязаны говорить, что думаете! Дерзайте! Но обложка с голым плечом никогда не пройдёт модерацию. Что ? У вас в шоу о сексе говорят? Ой, кошмар. Все, монетизация, собирайся, мы уходим!», - отметила Анна Седокова.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Анна Седокова отреагировала на то, что Регину Тодоренко лишили звания «Женщина года» из-за оправдания домашнего насилия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой