Американская актриса Анджелина Джоли в 2016 году рассталась с Брэдом Питтом после двух лет брака. Бывшие супруги остались в хороших отношениях ради детей. Брэд поддерживает тесную связь со своей бывшей супругой, актрисой Дженнифер Энистон. Однако не только бывший супруг находит время для Энистон, а также и его 13-летняя дочь Шайло.

По сообщениям зарубежных СМИ, Шайло Джоли-Питт часто проводит время с Энистон и называет ее второй мамой. Между ними сложились теплые и доверительные отношения.

Анджелина с детьми

Агата Муцениеце опубликовала фото с красавцем-сыном: мальчик похож на Павла Прилучного

«Брэд счастлив, что Шайло и Джен подружились. У них крепкая связь»,- рассказал инсайдер.

Стоит отметить, что Джоли была категорически против того, чтобы бывшая жена Брэда Питта видела ее детей. Актриса не отпускала их на встречу с отцом, если где-то появлялась его бывшая жена.

Олег Винник с очаровательной блондинкой расскажет о своей любви

Инсайдер отмечает, что Шайло, которая в конце мая отметит день рождение, любит обоих своих родителей, но на данный момент хочет проводить время с отцом.

Читай также о том, что Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей, некоторые из которых были усыновлены в разных странах. Одной из таких детей является14-летняя Захара, которая родилась в Африке, в Эфиопии. В приюте, где она оказалась, она была крайне истощенной. В таком состоянии ее нашла Анджелина Джоли и решила забрать к себе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой