Осложнения, вызванные болезнью COVID-19, стали причиной смерти 75-летнего американского дрессировщика Роя Хорна, который был участником знаменитого дуэта «Зигфрид и Рой».

Зигфрид Фишбахер и Рой Хорн

Неделю назад тест Хорна на коронавирус показал положительный результат. После непродолжительной, но изнурительной борьбы, Рой Хорн скончался. Об этом 8 мая сообщил портал CNN со ссылкой на его напарника по дуэту Зигфрида Фишбахера.

Коронавирус: инфекционист рассказала, что нужно знать о вирусе, зонах риска и лечении

"Сегодня мир потерял одного из великих волшебников, но я потерял своего лучшего друга. С того момента, как мы встретились, я знал, что мы с Роем вместе изменим мир. Не может быть Зигфрида без Роя и Роя без Зигфрида", - говорит Фишбахер.

Зигфрид и Рой Хорн

Смотри видео по теме:

Как известно, ежегодный кинофестиваль в Каннах посещают самые знаменитые и успешные звезды мира. Так, на церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой