Популярный украинский комик Сергей Притула ведет собственную страницу в Instagram. Там шоумен публикует личные фото и делится с поклонниками подробностями своей жизни.

Сергей Притула

Горбунов, Потап, Притула и другие: как выглядели первые жены украинских звезд

На днях, в Сергей опубликовал фото, где показал, как выглядит с бородой и без нее.

Сергей Притула

"Уже пару недель чувствую необходимость похода к парикмахеру. Но профильные заведения еще закрыты. Поэтому, пока прическа в режиме ожидания, борода «пошла спать»! Дочка сказала, что «папа смешной с голым лицом»", - рассказал поклонникам Притула.

"Боже, какой молодой!", "Без бороды выглядишь значительно моложе", "Вам без бороды гораздо лучше", "Так намного лучше", - комментируют фото подписчики Сергея.

Сергей Притула впервые за долгое время показал сына: папин красавчик

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Как известно, ежегодный кинофестиваль в Каннах посещают самые знаменитые и успешные звезды мира. Так, на церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой