В четверг, 7 мая, авторитетное британское издание The Guardian сообщило трагическую новость о сметри английского рэпера Бена Чиджиоке, который прославился под псевдонимом Ту. Ему было 47 лет.

Умер Бен Чиджиоке (рэпер Ту)

Известно, что причиной смерти стали усложнения от коронавируса. Ранее рэпер обратился к специалистам в начале апреля, и результаты его теста на COVID-19 оказались положительными.

Вера Брежнева после развода с Меладзе показала, чем лучше его молодой любовницы: поставила выскочку на место

В начале апреля самочувствие Чиджиоке ухудшилось, из-за чего его ввели в медикаментозную кому. После этого Ту пошел на поправку, однако вскоре врачи обнаружили у него развитие пневмонии.

Бен Чиджиоке родился в Лондоне, Великобритания, в 1972 году. Музыкальная карьера начала набирать обороты после того, как рэпер выпустил первый альбом в 2001 году. За втрой диск был удостоин премии Mercury Prize в 2003 году.

Жена самого красивого турецкого актера Бурака Озчивита показала лицо вблизи: после родов появились дефекты

Умер Бен Чиджиоке (рэпер Ту)

Напомним, ранее умер звезда фильма "Миллионер из трущоб".

Смотри видео Ту:

Также читай о том, что близкого человека потерял и знаменитый украинский боксер Владимир Кличко. Спортсмен перенес личную трагедию – смерть наставника и профессора, который всегда и во всем ему помогал. Читай о том, что написал Владимир Кличко после смерти любимого педагога, по ссылке.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой