Холостяк Макс решил познакомиться со всеми мамами одновременно за одним столом. Но прежде, чем отвечать на вопросы мужчины, женщины решили проверить самого Макса и предложили угадать, где чья мама. Холостяк успешно прошел этот «тест», после чего пообщался с каждой тет-а-тет. Помимо разговоров об участницах, Макс решил воспользоваться возможностью и узнать, каким мамы представляют идеальное свидание для своих дочерей.

«Холостяк»: все герои романтического реалити и как сложилась их судьба после проекта

После общения со всеми женщинами Макс отметил:

«Я убедился, что яблоко от яблони недалеко падает. Все мамы прекрасные и очень похожи со своими дочерями. Девушки не знают, что я встречался с их мамами. Но, думаю, для них это будет очень приятный сюрприз».

Благодаря советам матерей, Холостяк организовал для Вики, Даши, Даны и Кристины свидания. Дашу Макс учил водить автомобиль, с Викой отправился на танцы, для Даны устроил фотосессию, а вместе с Кристиной посетил детский городок профессий.

После недели знакомства с семьями участниц Холостяк вынужден был принять важное решение и отпустить одну из девушек домой. Кристина появилась на Церемонии роз без нарощенных волос.

Макс и Кристина

Макс, заметив перевоплощение, пригласил девушку на личный разговор. Целью было узнать, испытывает ли она какие-то переживания. Самому Холостяку участница сказала, что подстриглась, несмотря на то, что это неправда.

Однако Макс не без оснований предположил, что девушка не подстригала волосы, а просто их сняла.

«Ранее мне уже приходилось замечать, что у нее не своя длина. Поэтому я не понимаю, зачем она соврала. Я обращаю внимание на детали, особенно когда ищу спутницу жизни», — разочарованно отметил Макс.

Победительница «Холостяка» Даша Квиткова рассказала о беременности

Холостяк признался, что ему неприятно вранье. Макс заявил, что постоянные разговоры об искренности и честности нашли свое логическое завершение, и попрощался с Кристиной.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Спустя несколько лет после сериала о Роксолане был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой