Адель никогда не была активным пользователем социальных сетей, поэтому всякие перемены в ее внешности поклонники замечают сразу. На днях британская исполнительница обнародовала фотографию, которая стала хитом.

Адель до похудения

Дело в том, что Адель удалось похудеть на 45 килограммов. Некоторые утверждали: певица решила преобразиться на фоне стресса после развода, другие - ради сына.

Знаменитый музыкант умер из-за коронавируса: оказался бессилен против болезни

И вот персональный тренер Адель развенчал все мифы о ее стремительном похудении. Как выяснилось, знаменитость даже не планировала так радикально избавляться от веса. Все случилось само собой.

"Когда мы с Адель начали путь борьбы с килограммами, у нас не было цели сделать ее суперстройной. Нашей целью было только здоровье после беременности. Нам пришлось готовиться к концертному туру и изнурительному графику. Постепенно она привыкла к тренировкам и стала тщательнее выбирать еду", - сказал тренер.

Вера Брежнева после развода с Меладзе показала, чем лучше его молодой любовницы: поставила выскочку на место

Как похудела Адель

Напомним, ранее Адель удивила сильной худобой.

Смотри видео Адель:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой