Карьера популярной украинской певицы Веры Брежневой началась в составе группы "ВИА Гра". С тех пор прошло почти 18 лет, а Вера выглядит так же молодо, что доказывают ее многочисленные фото в Instagram, где певица запечатлена без ретуши и макияжа.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева о пристрастиях 56-летнего Меладзе: «Ему нравится, когда я без одежды»

Помимо официального аккаунта певицы, в Сети существуют десятки страниц, где новые и архивные снимки Брежневой публикуют ее фанаты.

Так, на днях в Instagram появилось архивное фото, где Вера запечатлена в синей майке и без белья.

Вера Брежневой

"Она прекрасна", "Без фотошопа фигура совсем по-другому выглядит", "красавица, что тогда, что сейчас", "крутая была", - комментируют снимок поклонники Брежневой.

Светлана Лобода показала подросшую дочь Тильду: "Прической вся в папу"

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой